首页  >  咨询求助  >  村子优胜桥下私人煤气分装 泄漏
网友留言

村子优胜桥下私人煤气分装 泄漏

慈溪市龙山小施山村谢见道他们擅自充罐分装液化气进行销售 夜晚煤气泄漏十分严重

网友:177****863 发表于:2017-11-16 12:16
受理情况
  • 1
    市场监督管理局无法解答
    2017-11-29 17:12
  • 理由如下:

    根据《宁波市燃气管理条例》,请咨询燃气主管部门。

  • 2
    安监局重新受理
    2017-12-04 13:22
  • 3
    安监局无法解答
    2017-12-05 15:18
  • 理由如下:

    建议您向市综合行政执法局反映。

  • 4
    城管局重新受理
    2018-01-24 16:35
  • 5
    城管局予以答复
    2018-01-30 09:08
  • 来信收悉,现答复如下:

    已转告慈溪城管。由于联系您本人电话是空号,慈溪城管表示,如有疑问,请拨慈溪81890,进行咨询。

  • 6
    城管局予以答复
    2019-01-03 10:45
  • 来信收悉,现答复如下:

    您好微友,来信已收悉。您反映的问题已转告慈溪城管,慈溪城管表示:请拨慈溪81890进行咨询。由于联系您本人电话已关机,感谢您的热心反映。

网友评论
阳光热线微信二维码 X
菲律宾太阳城申博代理 恭喜你!注册成功!
网站地图 网上百家乐 盛618网址 申博娱乐登入 太阳城亚洲注册
菲律宾申博怎么注册登入 太阳城申博138登入 菲律宾申博娱乐管理网 申博现金网址
申博太阳城现金网 申博娱乐手机登入 申博游戏登入不了 申博娱乐开户
申博 申博登录网址 申博会员登入 太阳城申博开户
老虎机游戏 盛618网址 申博登录网址 申博网址